Арендодатель не платит 3 месяца - подали иск в суд, но и мебель не вывозит, на звонки не отвечает. Участковый центре событий.

• г. Екатеринбург

Арендатель не платит 3 месяца - подали иск в суд, но и мебель не вывозит, на звонки не отвечает. Учасковый центре событий.

Ответы на вопрос (2):

а причем тут участковый центре событий? Можете нанять грузчиков и отправить вещи на хранение в соответствующую организацию, взыскав расходы с арендатора.

Здравствуйте. Вы и не обязаны их хранить.