Где и как можно получить сертификат на знание русского языка в Севастополе.

• г. Севастополь

Где и как можно получить сертификат на знание русского язика в севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Филиал Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, 7, телефон (8692) 40-21-41

Обратитесь с заявлением,оплатите и проходите тестирование