Какие документы приложить к запросу на получение дубликата свидетельства о рождении умершего отца при отправке по электронной почте

• г. Екатеринбург

Какие документы надо приложить к запросу, отправленного по эл.почте для получения дубликата Свидетельства о рождении умершего отца.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

копия паспорта, копия документа, подтверждающего родство и заявление с указанием причины для чего оно вам необходимо