Что делать, если ГАИ отказывает в возврате прав, утверждая, что их не сдал?

• г. Владивосток

Год назад меня лишили прав, при обращении в гаи сказали что моих прав у них нету якобы я их не сдавал, что делать?

Они предложили написать заявление об утери прав но в таком случае мне придется еще год ходить пешком.

Ответы на вопрос (1):

Если сдавали в/у, а сотрудники ГИБДД их потеряли, пишите жалобу на имя начальника и в службу собственной безопасности.