Если мусор из баков вывозиться регулярно, а мусор вокруг них, ни кто не вывозит и не убирает.

• г. Кувандык

Если мусор из баков вывозиться регулярно, а мусор вокруг них, ни кто не вывозит и не убирает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.