Обязательно ли менять водительское удостоверение при смене фамилии перед 5 ноября 2015 года?

• г. Новосибирск

Интересует следующий вопрос: обязательно ли менять водительское удостоверение при смене фамилии в связи с выходом замуж. В постановлении от 5 ноября 2015 года говорится, что это должно быть обязательно, однако не оговаривается ситуация, если смена фамилии произошла до 5 ноября 2015. В итоге нужно ли менять в/у, если фамилия изменилась до указанной даты?

Ответы на вопрос (1):

да, необходимо произвести замену