Пропал квитанция о платеже штрафа, судебный пристав требует доказательства погашения - что делать?

• г. Симферополь

Штраф был оплачен непосредственно в отделении ГИБДД. Уже и забыл про него. Вдруг пришел судебный пристав и попросил предъявить квитанцию, мол штраф не погашен. А квитанцию не могу найти, т.к. оплачивал брат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

смотря в какое время вы оплачивали. можете обратиться с заявлением о выдаче дубликата в банк или непосредственно обратиться в ГИБДД