Право на льготу по земельному налогу для инвалида 2 группы проживающего в собственном доме, который находится на имя жены - Г. Темрюк.

• г. Темрюк

Живем вдвоем с женой в собственном доме, дом записан на жену. Я инвалид 2 группы, положена ли мне льгота по земельному налогу? Г. Темрюк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не являетесь собственником недвижимости,то льгота не предусмотрена Вам лично, поскольку документы предоставляются в налоговую инспекцию