Скандальное обвинение в задолженности - Что грозит, если записан телефонный разговор о долге без расписки

• г. Москва

На меня подали заявление в полицию, что я должен денег, расписки я не давал, но она говорит что есть запись телефонного разговора, где я говорю про долг, будет ли мне что нибудь за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без письменного подтверждения-ничего.

Добрый день! Не думаю, что в Ваших действиях имеется состав преступления - мошенничество.