Возможна ли комиссация при наличии недовеса, сколиоза и гастрита - опыт призывника.

• г. Москва

Такая ситуация, призвали в армию, и отправили служить в часть, оттуда я попал в госпиталь и сайчас прохожу ВВК, но у меня недовес 20 кг рост 180 см, вес 53.8 кг, сколиоз 9 градусов, гастрит с эрозиями двенадцатиперстной кишки, возможна комиссации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае решение будет принимать ВВК. Вам лучше обратится к медицинским специалистам по этому вопросу.