Скажите пожалуйста, где можно взять образец заявление об оспаривания и установления отцовства?

• г. Казань

Скажите пожайлуста, где можно взять образец заявление об оспаривания и установления отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В интернете,а лучше-у юриста. Обращайтесь. Услуга платная.

ВАМ шаблон не подойдет. каждое исковое заявление пишется по представленным документам и конкретно на ВАС.