Вопрос - Могу ли я взять больничный лист после операции по удалению матки в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и будет ли он оплачиваться?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Сделали операцию по удалению матки, есть ли смысл брать больничный лист, оплатят ли его. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не оплатят.