Арестовали счета в банке, на которые поступают детские пособия и алименты, с дальнейшим снятием денежных средств.

• г. Нижний Тагил

Арестовали счета в банке, на которые поступают детские пособия и алименты, с дальнейшим снятием денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить судебному пристава документы о целевом назначении денег, арест должны снять