Проблема с погашением кредита в Джет Мани - должны более 70000, не принимают частичные платежи и грозятся отнять недвижимость. Как правильно поступить?

• г. Новосибирск

Брали кредит в Джет Мани 7000 год назад сейчас пишут и звонят что должны больше 70000 и частями принимать платежи не хотят а возможности сразу погасить нет, подскажите как правильно быть. Они постоянно грозятся отобрать квартиру или имущество.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, иначе не расплатитесь никогда. Вопрос нужно решать исключительно в судебном порядке. Посылайте коллекторов в суд

им для начала нужно получить решение суда. При такой сумме долга судебные приставы (а не ваш кредитор) квартиру у вас не отберут