Как получить помощь при высоком кредитном долге в размере 70000 т.р. и постоянных требованиях его выплатить?

• г. Новосибирск

Кредит было 7000 т.р. теперь 70000 с каждым днем долг растет выплатить сразу возможности нет, они требуют сразу всю сумму. Можно ли куда нибудь обратиться за помощью? Все родные уже бояться брать трубки звонят каждый день.

Ответы на вопрос (1):

нужно видеть документы по кредиту и распечатку задолженности