Что делать если пришла повестка в суд по неуплате автокредита?

• г. Краснодар

Что делать если пришла повестка в суд по неуплате автокредита?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомиться с материалами дела, нанять юриста, судиться.

Нужно явиться в суд и возражать против требований истца, например просить снизить пени - ст. 333 ГК, просить предоставить рассрочку платежа - ст. 333 ГК, но лучше по вашему вопросу обратиться к юристу очно - не видя документов однозначно сложно ответить

Квалифицированный юрист может помочь Вам не только снизить сумму долга, но и помочь Вам с реструктуризацией Вашего долга, с предоставлением Вам отсрочки по кредиту, а также сохранить Ваш автомобиль!

В случае если Вам необходима квалифицированная защита адвоката, обращайтесь по телефону, указанному в профиле, будем рады помочь!