Наказание за нарушение пьяного вождения - повторное лишение водительских прав и возможное уголовное наказание

• г. Пермь

Какое может быть наказание если Дпс остановили в состоянии алкагольного опьянения после 01.07.2015. Первый раз лишили ву в марте 2015 года. Считается ли остановка 05.07.2015 повторной? И попадает ли по уголовное наказание?

Ответы на вопрос (2):

Да.Уголовное.

Даниил! Доброе утро! Ст. 264.1 УК РФ до 2-ух лет лишения свободы. Если нужен адвокат обращайтесь тел. 89223522279.