Наказание за повторное ДТП без потерпевших в состоянии алкогольного опьянения, лишение прав

• г. Ульяновск

Будучи лишенный прав за управление авто в состоянии алкагольного опьянения и Совершил ДТП без потерпевших в состояни алкагольного опьянения повторно какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

ст. 264.1 УК РФ. штраф 200-300 тысяч

Спросить
Пожаловаться

Муж второй раз, будучи лишенным права управления тс за управление тс в состоянии алкогольного опьянения, попался снова в состоянии алкогольного опьянения, без ву, на машине без номеров и снятой с учёта. Какое наказание назначит суд?

Совершил дтп в состоянии опьянения без жертв будучи лишонным прав какое наказаниеменя ждет.

Я будучи лишенным ву совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения (без пострадавших)

Какое наказание несет за собой управление ТС лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишенным права управления ТС.

Какое наказание грозит человеку, если он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, лишенный прав второй раз и ещё совершил дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое ждет меня наказанее при управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, лишенным право управления за тоже самое. До получения прав оставалось время 14 октября 2008 г., а повторно попался 31 августа 2008 г.

С уважением.

Я управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лишенным права управления транспортным средством за вождение в состоянии алкогольного опьянения совершил дтп на суд не явился по уважительной причине но суд об этом не поставил в известность я являюсь инвалидом 3 группы подскажите что делать и какое наказание ожидать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение