Как решить проблему с просроченными кредитами и долгом в ФССП при проживании в другой квартире?

• г. Кисловодск

За просроченные кредиты банк подал в суд, долг появился в фссп, я прописан вместе с матерью в одной квартире квартира приватизирована на меня в ней не живу, живу в другой квартире с женой и двумя детьми, квартира куплена с использованием мат. кап. у меня в этой квартире доля, что делать подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо погасить долг.