Вопрос о законности отсрочки при переводе на другую магистерскую программу

• г. Калининград

Сейчас учусь в магистратуре, закончил первый год обучения (у меня отсрочка). Хочу поступить в другой университет на другую магистерскую программу на первый курс. Если я отчислюсь с первой магистратуры, будет ли законна отсрочка второй магистерской программы? (оба университета государственные и аккредитованы).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больше Вам отсрочку не дадут.