Я гражданин Киргизии я хочу стать граждан российской федерации для этого какие документы мне нужен будет.

• г. Москва

Я гражданин киргизии я хочу стать граждан российской федерации для этого какие документы мне нужен будет.

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вам следует обратиться в УФМС (можно проконсультироваться по телефону); там предоставят полный перечень документов и условия предоставления гражданства.