Документы для обучения в России и получения Российского паспорта для гражданина Киргизии - важная информация

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу учиться в России, для этого какие документы надо будет? Мне 28 и ещё как можно получить Российский паспорт? Я гражданин Киргизии, спасибо заранее)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала-нужно обратиться в УФМС для решения вопроса о получении российского гражданства-ведь без гражданства вы российский паспорт не получите.