Военная ипотека - Какие варианты при переводе на другое место службы и условия выплаты

• г. Анапа

Я взял квартиру по военной ипотеке. Выслуга более 10 лет. Меня переводят на другое место службы. На новом месте жилье не предоставляют. Какие у меня есть варианты? Могу ли я как-то продать квартиру и купить на новом месте службы?

И еще... Когда я не буду должен выплачивать за квартиру: при выслуге 20 лет календарных или в льготном исчислении?

Ответы на вопрос (3):

Продать данную квартиру вы не сможете до полного погашения Министерством обороны ипотеки. Полное погашение произойдет при вашей выслуге 20 календарных лет или же при выслуге лет 10 и более при увольнении по ОШМ, предельному возрасту или состоянию здоровья(при подаче соответствующих документов).

То есть на новом месте мне придется снимать жилье и других вариантов нет?!

Да, снимать и без вариантов.