Скажите пожалуйста, я сирота, вышла замуж родила ребенка, сколько мне должны платить пособия за ребенком?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, я сирота, вышла замуж родила ребенка, сколько мне должны платить пособия за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

В общем порядке, в установленном законом размере. Зависит от того, работаете Вы или нет.

Если не работаете получите около 2700 рублей на ребенка в соцзащите.