Я сирота 18 лет вышла замуж родила ребенка должна ли я получать какую нибудь помощь?

• г. Сумы

Здраствуйте. Я сирота 18 лет вышла замуж родила ребенка должна ли я получать какую нибудь помощь?

Ответы на вопрос (1):

Катя какую помощь вы имеете в виду то что вы жена и мать статус сироты не как не влияет... Вы так же получаете детское пособие... Льготы на детей сирот не придусмотрены.