Возможность потребовать исправления диплома и ответственность колледжа в случае потери баллов при поступлении

• г. Москва

Смогу ли я потребовать исправления диплома, чтобы в нем указали, что он с отличием и понесет ли колледж ответственность, если при поступлении я потеряю 10 баллов и это скажется на моем рещультате?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете требовать внесения исправления.

А колледж ответственность за это несет? Если не удастся поступить?