Возможность потребовать исправления диплома и ответственность колледжа в случае потери баллов при поступлении

• г. Москва

Смогу ли я потребовать исправления диплома, чтобы в нем указали, что он с отличием и понесет ли колледж ответственность, если при поступлении я потеряю 10 баллов и это скажется на моем рещультате?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете требовать внесения исправления.

Спросить
Пожаловаться

А колледж ответственность за это несет? Если не удастся поступить?

Спросить
Пожаловаться

Имею красный диплом средне-профессионального образования, при поступлении в ВУЗ приемная комиссия отказалась принимать этот диплом как "красный" и не начислила дополнительные баллы к поступлению, мотивируя это тем, что в дипломе нет самой надписи "с отличием", а только красные корочки. Что делать?

Ребенок-сирота. По конкурсу аттестатов не хватает баллов для поступления в колледж. Имеются ли преимущества при поступлении в колледж у таких детей?

Хочу подать исковое заявление в суд, с целью установления факта принадлежности мне диплома с отличием об окончании колледжа, выданного на имя Егорова Евгения Николаевича, (это я). В своём исковом заявлении я указал, что при выдаче мне диплома исказили мою фамилию и это препятствует моему поступлению в ВУЗ.

Какое решение может принять суд по моему иску?

Девушка хочет получить третьй диплом в медицинском колледже бесплатно. При этом имеет два диплома об окончании техникума и колледжа, скрывая это, и не несет диплом, а несет аттестат, какую ответсвенность она может понести при скрытии?

Я окончил школу и собираюсь поступить в колледж. Смогу ли я получить повторную отсрочку от армии по окончании колледжа при поступлении в ВУЗ? Есть ли вариант перепоступления или перевода в ВУЗ во время обучения в колледже без потери отсрочки?

Хотела бы узнать, куда можно обратиться с информацией о купленном (поддельном) дипломе об первом высшем образовании? Я знаю, что сотрудник министерства здравоохранения, предоставил купленный диплом о высшем образовании при поступлении на работу, потом получил второе высшее, понесет ли он какую-нибудь отвественность? Куда писать, чтобы это было не на корзину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К нам в колледж обратился выпускник с заявление о выдачи дубликата диплома, по причине ошибочного указания в дипломе имени отчества.

Выпускник не является гражданином РФ, при поступлении в колледж были представлен загран паспорт (без перевода) и аттестат, в котором указано имя отчество такое же как в дипломе. При обращении он представил дубликат аттестата (с исправленным именем отчеством) и загран паспорт с переводом (где указано имя " Зухрониддинходжа" в документах колледжа и в дипломе указано "Зухрониддинхуча" и отчество " Бафоходжаевич" в документах колледжа и в дипломе " Бафахучаевич" ) Может ли колледж выдать дубликат диплома, если по всем документам колледжа он проходит с ошибкой. Если может, то на каком основании?

Если при поступлении оригинал находится в колледже, выяснилось, что могу пройти в университет, согласие и оригинал аттестата нужно подать 3.08 до 18-00, можно ли забрать аттестат из колледжа и в случае не поступления в университет вернуть его снова в колледж. В колледже прием документов до 10.08

У меня диплом колледжа, помтупала на базе 11 классов, но в дипломе указали что 9 классов без получения полного. Колледж исправлять ошибку отказывается, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение