Если ребенок рожден в Крыму а затем мне необходимо вылетать с ним заграницу-мои действия (загранпаспорт Украины на руках)

• г. Севастополь

Если ребенок рожден в Крыму а затем мне необходимо вылетать с ним заграницу-мои действия (загранпаспорт Украины на руках)

Ответы на вопрос (2):

Если вы- и ребёнок- граждане Украины,то можете свободно выехать без всяких препятствий

Вам необходимо получить свидетельство о рождении на территории Украины.