Заполнение данных на транспорт при самовывозе пива в декларант-алко - особенности и инструкции

• г. Ставрополь

Доброе утрою В форме 8 в декларант-алко заполнять данные на транспорт которым привозим товар или которым развозим при оптовой торговле пивом, а если самовывоз?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли алкоголем бесплатных консультаций не даем. Стоимость консультации - от 10000 рублей по 100% предоплате.