Как решить проблему с погашением кредитов при недостатке дохода

• г. Воронеж

Есть два кредита. Просрочек нет. Впоследнее время подроботок стало мало и появилась проблема оплачивать их.Стал снимать деньги с двух кредитных карт долги стали рости. Есть официальная работа. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

от долгов вас никто не освободит, если не будете платить, банк обратится в суд

Минусуй дальше, так и отвернутся все кто был в ситуациях ещё и похуже чем с 2-мя кредитными картами и вышел из них без потерь... ну-ну, ищи выход, стучись в закрытые двери... которые сам и закрыл!

А юристам платить надо, а денег нет!