Срок исковой давности по взысканию денежных средств с физического лица и влияние на него решения суда.

• г. Тюмень

Есть ли срок исковой давности по взысканию денежных средств с физического лица. У меня на руках решение суда о взыскании долга, но ответчицу на тот момент не нашли, я пару раз звонила (это в другом городе), сказали устанавливают ее местонахождение. А потом у меня родились дети и некогда было этим заниматься. Решение суда вступило в силу 23 декабря 2008 года.

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист нужно было представить в службу приставов в течение 3 лет