Расчет переработки и оплаты - выходные, отработанные часы, норма

• г. Хабаровск

Вышла после отпуска 16 числа. Отработала 13 дней, 2 выходных. Отработала 124.1 часа. Оплатили выходные 16.6 ч. Работа посменная, оплата по часовая. Должны мне оплатить переработку или нет, при норме часов за месяц 150.2?

Ответы на вопрос (2):

В своем сообщении вы не указали ведется ли суммированный учет рабочего времени, и какова учетная норма?

Может у вас учетная норма составляет один год?

Суммированный учёт времени, ежемесячно