Разделение субсидии при разводе в случае приобретения квартиры в браке

• г. Салехард

Квартира приобретена в браке, выделена субсидия на мужа и жену, при разводе как субсидия будет делиться между супругами? За квартиру внесен первоначальный взнос помимо субсидии и квартира заложена в ипотеке, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в собственности, то это совместно нажитое имущество, которое может быть поделено пополам (ст. 38 СК РФ) после снятия обременения

по общему правилу - всё разделится поровну и квартира и кредитные обязательства..... (если не будет в суде выявлено доп.обстоятельств)