Как оспорить куплю-продажу автомобиля после того, как документы были оформлены на знакомых и мне его не возвращают - шаги и требуемая процедура

• г. Пинск

Я рассчитался с продавцом за автомобиль, но оформил на знакомых, после чего мне его не возвращают, могу ли я оспорить куплю-продажу автомобиля и что для этого надо.

Ответы на вопрос (4):

нет, так как вы не являетесь стороной данного договора

Если продавец засвидетельствует,что вся сумма за автомобиль была уплачена мной, есть и другие свидетели в передаче денежных средств. и ещё, дохода у этих людей не было никакого, можно и запрос в налоговые органы отправить о доходе этой семьи

Свидетели не подтверждают передачу денег, а в договоре к-п указано что продавец получил денежную сумму от покупателя.

Нотариально в договоре нет подтверждения, что сумма передана именно покупателем, которыми они не являлись. я доверял этой семье, но...