Как вернуть водительские права после лишения по амнистии за нарушение правил дорожного движения?

• г. Москва

Меня лишили водительских прав в марте 2015 года сроком на 1 год за повторное пересечение одной сплошной в зоне действия знака Обгон запрещен. Возможно ли вернуть удостоверение по амнистии и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия не предусмотрена по административным правонарушениям.