Просрочил паспорт на 6 месяцев в 45 лет. срок замены паспорта вместе с штрафом по месту прописки.

• г. Балаково

Просрочил паспорт на 6 месяцев в 45 лет. срок замены паспорта вместе с штрафом по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Если вы пропустили 30-дневный срок, выделенный на замену паспорта, то будьте готовы оплатить штраф, предусмотренный ст.19.15 КоАП. Его размер будет составлять от 1500 до 2500 рублей.