Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

• г. Москва

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

1. 100 рублей.

2. Нет.

3. Вы сами себе создаете сложности.

С уважением,