Обращался в суд в Нигере за зарплатой, но был отказан - как добиться справедливости и получить деньги?

• г. Москва

Работал в Нигере по т.к. в 2012 г. геодезистом. Отработал 1 год и работы свернули. Зарплату невыдали до сих пор. Обращался в суд но прошло больше 3 х месяцев и суд отказал в иске. Неужели нельзя добиться справедливости? Как получить эти несчастные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ничего уже не сможете сделать.

Владимир Григорьевич, надо ВОВРЕМЯ обращаться к юристам и в суд.

Сейчас, к сожалению, ничего уже сделать нельзя.

если не согласны с решением суда - обжалуйте в вышестоящий суд...