Могу ли я оплачивать с арестованного приставами расчетного счета коммунальные платежи, штрафы, пени? С уважением, Надежда.

• г. Артем

Могу ли я оплачивать с арестованного приставами расчетного счета коммунальные платежи, штрафы, пени? С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (2):

вы не сможете распоряжаться средствами на арестованном счете, все средства там заблокированы и платежи не пройдут

Не сможете. Что бы снять арест обратитесь к судебным приставам.