Программа переселения из Германии - недостающая справка о несудимости вызывает затруднения

• г. Москва

Прибыл по программе переселения из германии.. там отдали документы и ни кто ни сказал что нужна справка о том что не судим и т.д и здесь ни кто ни сказал и прошло 3 месяца требуют справку с германиичто нигде ни привлекался.. как быть выезжать в германию за справкой или можно как то сделать здесь в россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! такую справку можете бесплатно получить в РФ, обратитесь в ИЦ ГУ МВД.