Проблемы социальной карты - Необходимость срочного получения и отказ банка

• г. Воронеж

Закончился срок действия карты, пришло смс приезжайте ваша карта готова, в окне выдачи мне сказали что вот ваша карта, но выдать её мы вам не можем и, пояснив что прошёл мониторинг и мне не посчитали нужным выдать карту. Поясню, карта социальная, на неё приходят детские пособия и в данный момент малышу 3 месяца, это я для того говорю что весь мой доход в данный момент эта карта, на которую перечислили и продолжают перечислять ден. ср-ва. Обратилась к руководителю с вопросом почему мне не выдают карту, она не смогла объяснить и ушла с кем то созваниваться, вернувшись она сказала что я могу получить карту всё нормально, но карту получить я так и не смогла, компьютер не выдаёт. Дело в том что у меня проблемы со здоровьем ребёнка которые требуют неотложного лечения, а я не могу этого сделать потому что НЕТ ДЕНЕГ, они на этой карте. Очень надеюсь что вы рассмотрите мою просьбу, и в некотором роде крик души, и не оставите без внимания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите в банк претензию и жалобу в ЦБ РФ

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы наложили арест на мою заработную карту сумма не большая!

Скоро на днях мне должны перечислить зарплату на карту больше этой суммы, которую они наложили.

Могу ли я потом снять свои денежные средства, когда спишется долг, которые они наложили так как остаток останется на карте.

Расскажите как этот весь процесс проходит со списание долга с карты, чтобы не посещать к судебным приставам и карта была активной так как деньги останутся еще на карте!

Спасибо заранее, надеюсь Вы поняли мой вопрос!

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

У меня была социальная карта в Сбербанке, истек срок ее использования, в СМС пришло сообщение о замене ее.Когда я пришла получать карту, мне сообщили, что сейчас такие карты выдают только пенсионерам, и я закрыла счет, на горячей линии сбербанка специалист сказал, что эти сведения не верны, что такую карту мне должны были выдать и посоветовал написать заявление о выдачи новой социальной карты и открытии счета.

Мне сегодня сказали что у меня на карте 8 тысяч от компании SUNLIHT и карта моя просрочена! Подарили мне эту карту 31.05.2015, я до этого момента даже не интересовалась по сроку годности, ведь все похожие компании выдают карты с сроком до трех лет. Нельзя ли возвратить ту же сумму на новую карту как это делают в НадоМаркете?

Кридитная карта-срок действия карты закончился, банк не перевыпускает новую карту, требует погасить задолженность (без разницы полностью или частями) и только после погашения всей задолженности по карте банк возможно выдаст новую карту (при этом ни разу небыло просрочек по платежам)

Пенсия приходит мне на карту Маэстро, срок ее действия оканчивается 19 сентября. Несколько месяцев назад я обратилась в Сбербанк, где мое обращение фиксировали и уверили меня, что вопросов с переменой карты не будет, но несмотря на это 4 августа мне пришло сообщение, что на мое имя изготавливается карта Мир, что мне очень неудобно, потому что новая карта - это новый счет и номер карты, а любая новая карта на мое имя моментально ПОЛНОСТЬЮ арестовывается приставами, так как у меня есть кредитные долги. Приставы сначала арестовывают карту на все 100%, а потом требуют, чтобы я подтвердила, что карта пенсионная – привезла справку-подтверждение из Пенсионного фонда, а я живу в другом городе, хотя Исполнительное производство открыто по месту прописки. Имею ли я право сделать заявление в Сбербанк, чтобы мне просто перевыпустили мою карту Маэстро, сохранив при этом ее прежний номер и номер счета, внеся на нее новый срок действия, как мне и обещали сделать?

Имею ли право вообще отказаться от карты Мир и остаться на карте Маэстро?

Заранее благодарю Вас за помощь!

У меня в сбербанке дебетовая социальная карта была арестована по долгам в пфр... еще как раз в этот момент прошел срок действия карты.. после на основании справки о начисление судебные приставы сняли с ареста и я подала заявление на перевыпуск карты... за это время пока она перевыпускалась мне должны были уже перечислить детские пособия.. карту получила а денег нет... в банке сказали что деньги уже должны были быть потому что счет один у старой и новой карты... в чем тогда причина? В соцстрах обращаться с каким вопросом? Почему деньги не перечислены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле этого года я положила на карту сбербанка куда получаю детское пособие,70000 руб затем перевела эту сумму на зарплатную карту деньги перевелись есть чек затем к этой карте я подключила автоплатёж чтобы сумма ушла в другой банк деньги ушли. Через некоторое время я обнаружила что эта сумма лежит на первой карте через пару дней я сняла 50000 и после этого мне приходит смс о том что оставшиеся деньги снялись и отом что в тот день когда я совершала эти банковские операции был сбой в системе. Сейчас с моей карты снимают Всё детское пособие и плюс плату за овердрафт хотя карта социальная. Может ли банк без моего согласия снимать денежные средства?

Банкомат забрал карту пришла в банк для разяснений на меня долго смотрели сверяли меня с фото в паспорте а потом сказали что карта ликвилирована по причине моей смерти я в шоке. На вопрос когда я могу получить доступ к своим деньгам они мне конкретно не ответили сказали что банк расмотрит мой вопрос потом мне надо написать заявление на востонавление карты а на что я должна жить все это время мне на карту детск е пособия перечисляют это мой единственный доход я мать одиночка мне надо кормить ребенка плотить камуналку вот такой новогодний пипец.

Мошенники, получили доступ к моей банковской карте. Я заблокировала её, ещё время мне приходят смс о том, что на карту (последние 4 цифры не моей карты) подключена услуга, затем звонок, что новая карта готова и ждёт в сбербанк. Вечером приходит смс о переводе денег. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение