Проблемы социальной карты - Необходимость срочного получения и отказ банка

• г. Воронеж

Закончился срок действия карты, пришло смс приезжайте ваша карта готова, в окне выдачи мне сказали что вот ваша карта, но выдать её мы вам не можем и, пояснив что прошёл мониторинг и мне не посчитали нужным выдать карту. Поясню, карта социальная, на неё приходят детские пособия и в данный момент малышу 3 месяца, это я для того говорю что весь мой доход в данный момент эта карта, на которую перечислили и продолжают перечислять ден. ср-ва. Обратилась к руководителю с вопросом почему мне не выдают карту, она не смогла объяснить и ушла с кем то созваниваться, вернувшись она сказала что я могу получить карту всё нормально, но карту получить я так и не смогла, компьютер не выдаёт. Дело в том что у меня проблемы со здоровьем ребёнка которые требуют неотложного лечения, а я не могу этого сделать потому что НЕТ ДЕНЕГ, они на этой карте. Очень надеюсь что вы рассмотрите мою просьбу, и в некотором роде крик души, и не оставите без внимания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите в банк претензию и жалобу в ЦБ РФ