Как получить возмещение ущерба после пролива раствора при установке стяжки пола?

• г. Москва

При установке стяжки полов, рабочие не перекрыли отток жидкости, часть раствора через батарейный стояк попал и в мою квартиру. Обои и потолок-испорчены. Как правильно спросить о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Во-первых необходимо в присутствии техника -смотрителя зафиксировать Актом факт нанесенного ущерба, в дальнейшем составить смету на выполнение ремонтных работ.

Добрый день!

Необходимо обратиться в суд с иском о возмещении вреда, причиненного Вашему имуществу.