Нарушение запрета на курение возле вокзала - последствия и наказание

• г. Дальнегорск

Покурил в другом городе возле вокзала не было табличек о курении с милицей дела не имел весь чистый, первый раз писал протокол, сказали отправят протокол в другой город. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Штраф административный

Статья 6.24 КоАП РФ: "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей."

оштрафуют так то