Возможность подтверждения дохода для подтверждения РВП - справка 3 НДФЛ от мужа и возможное подтверждение дохода в новом полугодии

• г. Белгород

Мне нужно подтвердить РВП, я сама не работала, может ли муж, взяв меня на иждивение подтвердить свой доход справкой 3 НДФЛ. Если да,то если она выдается за год, то как допустим мне подтврдить его доход в новом полугодии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно. Пускай две справки возьмёт - можно и за полгода сделать