Что делать, если стал свидетелем ДТП в другом городе и виновник скрылся? Как получить справку о происшествии в ГАИ данного города и сколько времени это займет?

• г. Новошахтинск

Произошло ДТП в другом городе (не по прописке). Виновник скрылся с места ДТП, номер авто не известен, как правильно поступить? Выдадут ли мне справку о ДТП в ГАИ этого города и как долго ее ждать?

Ответы на вопрос (1):

Иван Петрович, на вашу страховую компанию надежды никакой, если виновник ДТП не будет найден.