Как изменится выплата элементов на первого ребенка с появлением второго ребенка и заключением брака?

• г. Шарыпово

Мой муж платить элементы на первого ребёнка, ребёнок первый рождённый не в браке был, сейчас у нас родился ребёнок и у меня ещё есть свой ребёнок, мы с мужем в браке, на сколько он может уменьшит элементы на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы взыщите алименты на Вашего совместного ребенка (1/6), то он может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6, но ему будет необходимо доказать в суде, что выплата алиментов в прежней сумме ухудшает его материальное положение.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака. У нас родился ребёнок и мы хотим уменьшить проценты по алиментам. На сколько процентов уменьшат?

У мужа от первого брака 3 ребёнка, он платит элементы 50 процентов от заработной платы! Сейчас у него другая семья и там родился ребёнок как правильно уменьшить элементы.

Хотела бы узнать может ли мой муж уменьшить сумму алиментов на первого ребенка от первого брака, так как родился второй ребенок во втором браке.

У мужа есть ребенок от первого брака, платит алименты 25% от зарплаты. Сейчас у нас родился ребенок, чтобы уменьшить размер алиментов на первого ребёнка обязательно мне подавать на алименты или муж просто может подать на уменьшение так как родился ребенок?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%. У нас родился свой ребенок. Если мне подать на алименты, сколько процентов будет получать первый ребенок?

У меня есть первый ребенок рожденный в не брака, суд присудил на него алименты в размере 1/4 всех видов дохода. Сейчас в браке у нас с супругой родился ребенок. Какое алиментное соглашение оформить с супругой чтобы в последствии через суд уменьшить размер алиментов на первого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно уменьшить алименты на ребенка? Я разведен, есть ребёнок от первого брака. Сейчас состою в браке, родился ещё ребёнок.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 50%,так как имеется задолженность, у нас в браке родился ребенок, можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Мой ребенок инвалид и бывший муж платит алименты 25 процентов от заработной платы, сейчас у него в другом браке родился еще ребенок, сможет ли он уменшить олименты ребенку от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение