Борьба за возврат долга - Шансы на выигрыш в суде по авансовому соглашению с собственницей, прописанной мамой и 8-летним сыном

• г. Прохладный

Дали деньги в долг 300 тыс. рублей, составили авансовое соглашение в качестве страховки. Дом оценили в 900000 тыс. аванс написали 600000, документы то есть свидетельство на дом и на землю у нас на руках. Деньги не отдаёт,шанс выиграть в суде по авансовому соглашению, она является собственником, но там прописана её мама и её сын 8 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансы безусловно велики

Для ответа на вопрос нужно смотреть документы.

Шанс есть. Надо смотреть содержание соглашения.

Аванс обязаны вернуть, можно и поцент за пользование денежными средствами взыскать