Как платитьналоги на имущество физ лицам если до настоящего времени не получали уведомление и в базе налоговой долгов не числится.

• г. Бугульма

Как платитьналоги на имущество физ лицам если до настоящего времени не получали уведомление и в базе налоговой долгов не числится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФНС по вашему месту жительства и узнайте о задолженности