Как работники правоохранительных органов могут доказать моё нахождение в данном городе более 90 дней?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом работники правоохранительных органов, прибывшие в коммунальную квартиру, могут доказать, что я нахожусь на территории данного города более 90 дней. Я ведь могу сказать, что приехала на машине вчера.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно никак не смогут доказать,если вы сами в этом не признаетесь