Выявлены нарушения в ходе служебной проверки, проведенной близким другом назначенного председателя

• г. Хабаровск

Проведена служебная проверка, председателем, который назначен и.о.моего непосредственного руководителя. Также председатель является близким другом руководителя организации, назначившего проверку. Есть нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Нарушений нет.