Наказание для беременной женщины по ст. 159 ч. 4 при положительных характеристиках и ребенке с задержкой психо-речевого развития

• г. Ставрополь

Какое реальное наказание получит беременная женщина по статья 159 часть 4, ранее не судимая, имеющая положительные характеристики и трех летнего ребенка с задержкой психо-речевого развития?

Ответы на вопрос (2):

Условный срок вполне реально может получить.

В зависимости от того, признала ли подсудимая вину или нет, а также возмещен ли причиненный материальный ущерб!